10 мая 2023, 08:44

Цветущий май 2023 года наша школа начала день с празднования этой даты. «Разговор о важном» сегодня был посвящен этому Дню. Возложение цветов. Солдатская каша в школьной столовой. И праздничный концерт «Я славлю вас, Отечества сыны»! В нём приняли участие ребята из разных классов, учителя, музыканты, наши коллеги из детской школы искусств.

10 мая 2023, 08:41

5 мая по сложившейся традиции, в нашей школе прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Победы. «Смотр строя и песни» проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.

28 апреля 2023, 11:33

В рамках Акции обучающиеся 9, 11 классов посадили декоративные кустарники, плодовые деревьев в память о погибших – доброе дело в благодарность за великую Победу. К тому же, это прекрасная возможность молодому поколению осознать масштаб трагедии, произошедшей десятилетия назад. Никто не забыт, ничто не забыто!

28 апреля 2023, 09:27

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 27 апреля обучающиеся нашей школы приняли участие в экологическом субботнике «Зеленая весна- 2023» по уборке территории школьного двора и прилегающей территории.

27 апреля 2023, 10:46

Крупнейшая экологическая и социально значимая акция в нашей стране стартует 22 апреля. Проект реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского с целью улучшения экологической обстановки и повышения уровня экологической культуры населения по всей России. Всероссийский экологический субботник проходит ежегодно с 2014 года.