• Акция военно-спортивной эстафеты «Знамя Победы»

23 апреля 2024 года в нашей школе состоялся акция военно-спортивной эстафеты «Знамя Победы», посвященной 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.
    Акция военно-спортивной эстафеты «Знамя Победы».
    Торжественная передача копии Знамени Победы – символа Великой Победы нашего народа над немецко-фашистскими захватчиками обучающимся ОГБОУ «Бирюченская СОШ» военно- патриотического клуба «Виктория» и общественного движения «Юнармия» состоялось у Братской могилы советских воинов. Знаменная группа школы под руководством учителя ОБЖ Андрея Николаевича Приймакова приняла символ Великой Победы под звуки торжественного марша от юнармейцев из МБОУ «Засосенская СОШ». Обучающиеся и гости почтили минутой молчания погибших в Великой Отечественной войне.