• Вербная ярмарка

Прекрасной традицией стала Благотворительная Вербная ярмарка в нашем районе. 27 апреля в нашей школе проходила Вербная ярмарка. Ребята школы продавали много вкусного печенья, пирогов, желе. Сладости и разные вкусности пекли с мамами и бабушками, а умелыми продавцами были сами.
    Вербная ярмарка.

27 апреля в нашей школе проходила Вербная ярмарка. Ребята школы продавали  много вкусного печенья, пирогов, желе. Сладости и разные вкусности пекли с мамами и бабушками, а умелыми продавцами были сами.

Спасибо детям за  участие в благотворительной ярмарке!

Очень приятно, что зародилась она именно в нашей школе.

На душе радостно и светло от того, что смогли помочь больным детям. Пусть всегда в жизни будет место для добра, тепла и мира.