• Субботник Памяти. «Алая Гвоздика»

В преддверии Дня Великой Победы обучающиеся школы принял участие в акции «Субботник Памяти» на кладбище Бирюченского поселения.
    Субботник Памяти.  «Алая Гвоздика».

Ребята, разобрав заранее приготовленный инвентарь и разделившись на несколько групп, привели в порядок могилы ветеранов участников Великой Отечественной войны. Заново покрасили проржавевшие ограды и могильные плиты, посадили  цветочные культуры, выращенные в кабинете биологии в рамках акции "Алая Гвоздика".

Спасибо за активное участие классному руководителю Лихачёвой М.Д. и 6 «Г» классу.