• «Последний звонок» —2024

25 мая для выпускников 2024 года прозвенел последний звонок
    «Последний звонок» —2024.

«Последний звонок» — это праздник одновременно грустный и радостный. Ребята прощаются с детством. Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки. Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин.

25 мая 2024 года прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Главными героями дня стали выпускники 9-х и 11-го классов.
    С важным событием выпускников поздравила глава Красногвардейского  района Галина Ивановна Руденко, почётные гости – Член Муниципального совета Красногварлейского района от городского собрания городского поселения «Город Бирюч» Лихолетов Владимир Егорович, глава городского поселения города Бирюч Висторобский Алексей Сергеевич, настоятель Покровского собора отец Олег, заместитель начальника управления образования Набивачева Ирина Алексеевна.

Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят их первые учителя, заботливые родители и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Очень трогательными были напутствия и признания в любви выпускникам школы от их родителей.

Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.

И вот для выпускников прозвенел последний заливистый школьный звонок. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

В 2024 году из ОГБОУ «Бирюченская СОШ» выпустится 47 одиннадцатиклассников и 77 девятиклассников.