• Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап

19 сентября начинается школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Участниками этого этапа олимпиады становятся обучающиеся 5–11-х классов. Учащиеся 4-х классов могут участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку.

Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап.

Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности.
    Для того чтобы принять участие в олимпиаде, родителям (законным представителям) необходимо подать заявление в оргкомитет школьного и муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап олимпиады проводится в соответствии с графиком, утвержденным приказом управления образования администрации Красногвардейского района от 01 сентября 2023 г. №877/ОД «О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году». Начало олимпиады - 14:00.
    Обучающиеся 7–11-х классов, успешно выступившие на школьном этапе и набравшие необходимое количество баллов, приглашаются на муниципальный этап.
    Опыт участия в олимпиадах повышает самооценку, помогает углубить и расширить знания по школьному предмету, а также служит отличной тренировкой перед экзаменами.

Ученики ОГБОУ «Бирюченская СОШ» становятся ежегодными участниками муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников и занимают призовые места.

По результатам 2022-2023 учебного года: 25 победителей, 86 призеров муниципального этапа, 1 призёр регионального этапа.

Желаем участникам высоких результатов!

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Заявление на участие в школьном и муниципальном (при условии включения в число участников) этапах всероссийской олимпиады школьников в 202З-2024 учебном году

Приказ о проведении школьного этапа

Результаты школьного этапа