19 марта 2024, 10:22

С 1 апреля 2024 года начинается приём документов в 1 класс на 2024-2025 учебный год

Сигнал «Ракетная опасность!» подается для предупреждения населения о возникшей непосредственной угрозе ракетной или авиационной опасности при угрозе поражения противником данного населенного пункта с воздуха. С этой целью используют все технические средства связи и оповещения, включаются электросирены с голосовым сообщением о «Ракетной опасности», происходит запуск звуковых сигналов, которые подают продолжительный звуковой сигнал, также задействуется и СМС-оповещение.

07 марта 2024, 13:55

Сегодня, 7 марта, прошло очередное занятие внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» на тему «Россия — страна возможностей».

07 марта 2024, 11:18

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник - Международный Женский день 8 Марта. 7 марта 2024 года в школе прошли соревнования «Веселые старты» для учащихся 5-8 классов.

07 марта 2024, 11:16

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.