12 апреля 2024, 11:48

С 1 по 12 апреля 2024 года будет работать "горячая линия", в ходе которой специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы, которые касаются организации питания школьников, роли администрации школ в деле организации питания учащихся, родительского контроля за питанием детей в общеобразовательных учреждениях.

29 марта 2024, 16:39

Целью проекта «Флагманы образования» является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации, профессиональное развитие управленцев в сфере образования, педагогов с последующим предоставлением им возможностей карьерного и профессионального развития, а также студентов для их вовлечения в педагогические профессии.

21 марта 2024, 11:52

29 марта 2024 года в 17:15 состоится собрание для родителей будущих первоклассников 2024/2025 учебного года в актовом зале ОГБОУ "Бирюченская СОШ". Регистрация в 17:00 на вахте школы, при себе иметь паспорт. Приглашаем всех родителей первоклассников 2024 года!

19 марта 2024, 10:22

С 1 апреля 2024 года начинается приём документов в 1 класс на 2024-2025 учебный год

Сигнал «Ракетная опасность!» подается для предупреждения населения о возникшей непосредственной угрозе ракетной или авиационной опасности при угрозе поражения противником данного населенного пункта с воздуха. С этой целью используют все технические средства связи и оповещения, включаются электросирены с голосовым сообщением о «Ракетной опасности», происходит запуск звуковых сигналов, которые подают продолжительный звуковой сигнал, также задействуется и СМС-оповещение.