15 февраля 2024, 10:09

12 февраля прошло очередное занятие в рамках курса «Разговоры о важном». Ребята узнали об истории праздника День первооткрывателя, который отмечается в России 29 января.

06 февраля 2024, 11:11

По уже сложившейся традиции в первую субботу февраля проходят встречи, на которые собираются выпускники юбилейных выпусков! И этот год не стал исключением. В нашу школу пришли выпускники, которые с удовольствием рассматривали свои школьные альбомы, вспоминая чудесные школьные годы их учёбы в школе, узнавая своих бывших одноклассников, и радостно встречая друг друга в коридоре школы.

30 января 2024, 15:08

Начат приём заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. Подать заявление необходимо не позднее 1 марта 2024 года.

30 января 2024, 15:02

В связи с ростом заболевания среди обучающихся гриппом и ОРВИ, ОГБОУ «Бирюченская СОШ» временно переходит на дистанционное обучение с применением электронных образовательных технологий на период с 31 января по 06 февраля 2024 года

30 января 2024, 15:00

С наступлением холодов, когда начинают замерзать водоёмы, резко возрастает число несчастных случаев. Ежегодно во время ледостава на водных объектах Российской Федерации гибнет около тысячи человек. Молодой лёд непрочный и не выдерживает тяжести человека. Безопасным считается толщина льда не менее 10-12 см!