09 января 2024, 10:32

28 декабря ребята нашей школы посетили Губернаторскую ёлку в г. Белгороде, которая прошла в Белгородской государственной филармонии. Традиционная Губернаторская ёлка – одно из самых ярких событий, на которое ежегодно съезжаются дети со всех уголков области.

09 января 2024, 10:30

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

08 января 2024, 10:53

В связи с порывом и аварийным отключением теплоснабжения 08 января 2024 года и низкой температурой в отдельных классных помещениях и рекреациях образовательного учреждения, учебные занятия 09 января 2024 года сокращены до 35 минут.

22 декабря 2023, 15:46

С целью усиления мер по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей и подростков, обеспечению антитеррористической защищённости, пожарной безопасности, предупреждению несчастных случаев на водоёмах, организованного проведения школьных каникул, в школе будут проходить праздничные новогодние и рождественские мероприятия по плану школы.

22 декабря 2023, 15:36

Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Чтобы избежать их или максимально сократить риск воспользуйтесь следующими правилами: