05 декабря 2023, 11:57

В Белгородской области открылся центр по оказанию бесплатной психологической помощи детям и подросткам города Белгорода и Белгородской области.

04 декабря 2023, 14:44

4 декабря 2023 года прошло занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему «Мы вместе».

30 ноября 2023, 15:35

Белгородский государственный институт искусств и культуры поздравляет жителей Красногвардейского района с наступающим 2024 годом и с большим удовольствием приглашает встретить вместе с ними грядущий праздник – Новый год.

30 ноября 2023, 15:32

28 ноября обучающиеся нашей школы вместе с классными руководителями посетили премьеру спектакля оригинальной сказки "Иванушкина дудочка" про Царя, про Ивана-косаря и волшебную дудочку.

30 ноября 2023, 15:30

В нашей школе прошли мероприятия, посвящённые Дню матери. На празднике под названием «Тепло сердец для любимых мам» почётными гостями были мамы, бабушки, учителя, глава района Руденко Г.И.