22 сентября 2023, 09:39

Сегодня, во дворе школы прошло яркое событие – благотворительная Ярмарка «Осенние пироги».

19 сентября начинается школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Участниками этого этапа олимпиады становятся обучающиеся 5–11-х классов. Учащиеся 4-х классов могут участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку.

Докажи: твое поколение – другое! Покажи пример! Ты здесь не случайно! Время действовать настало! «Экология – дело каждого» – это премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры.

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 24 июня для выпускников 11 класса нашей школы. И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2023 года.

24 июня 2023 года в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое вручению аттестатов нашим девятиклассникам за курс основной средней школы!