22 марта 2023, 13:57

В рамках мероприятий по экологическому воспитанию и формированию экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами в 5 "Г" прошел классный час на тему " Мусор - это не отходы, а вторичное сырье".

20 марта 2023, 15:32

Обучающиеся кружка «Экологические проблемы Красногвардейского района» (в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование») Толстых Егор, Романенко Роман, Серов Александр, Полина, Даньшина Алёна провели беседы в разных классах о раздельном сборе мусора школьниками.

20 марта 2023, 15:30

Что делать с мусором? Этот вопрос не волновал по-нашему мнению только первобытных людей. С развитием человеческого общества этот вопрос возникает всё чаще. Кто хоть раз увидел большущую мусорную свалку, запомнит это навсегда.

20 марта 2023, 15:29

Обучающиеся 5 "В" класса на классном часе обсудили проблему загрязнения нашей Планеты ТБО, пытались найти пути решения его сокращения. Как итог, были сделаны памятки, которые раздали старшим классам.

14 марта 2023, 15:11

Сообщаем Вам, что в МБУК «Красногвардейский краеведческий музей» с 1 марта по 28 апреля 2023 года проходит выставка «Казачество – щит Отечества» из личной коллекции атамана Регионального отделения МКЗ России по Белгородской области, казачьего полковника Сердюкова Александра Михайловича.