16 мая 2024, 09:04

14 мая наши ребята Земнухов Егор и Роменских Вадим, с группой поддержки, приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», в которой одержала победу «Команда знатоков»! Поздравляем наших победителей.

14 мая 2024, 11:39

В рамках акции «Алая гвоздика», которая проводится с целью воспитания у детей, подростков и молодежи гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных национальных ценностей, повышения мотивации обучающихся к участию в добровольческой (волонтерской) деятельности волонтерские отряды вместе с классными руководителями провели уборку памятников: «Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году», «Памятник жертвам белогвардейского террора», «Одиночная могила Героя Советского Союза В. Горового».

08 мая 2024, 11:31

В преддверии Дня Великой Победы обучающиеся школы принял участие в акции «Субботник Памяти» на кладбище Бирюченского поселения.

08 мая 2024, 11:29

Прекрасной традицией стала Благотворительная Вербная ярмарка в нашем районе. 27 апреля в нашей школе проходила Вербная ярмарка. Ребята школы продавали много вкусного печенья, пирогов, желе. Сладости и разные вкусности пекли с мамами и бабушками, а умелыми продавцами были сами.

08 мая 2024, 11:26

День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слез радости и скорби одновременно.